Старый телевизор — огромный, широкий, таких уже не сыщешь ни в одном магазине. Такие были актуальны довольно давно, примерно в начале 2000 годов их время уже подходило к концу, ведь на смену пришли более модные модели. У вас остался такой по сей день, и вы не знаете, что с ним делать? Логично было выбросить, но многим будет жалко расставаться с рабочими приборами, которые так хорошо послужили. Однако, переоборудовать его и дать новую жизнь может каждый.

Домик для домашнего любимца

Если вы являетесь обладателем питомца, то можете осчастливить его, смастерив из старого телевизора домик. Он получится просторным и широким. Самое сложное в этой задаче — заинтересовать животное.

 

 

Аквариум

Если у вас нет котика или собаки, но зато имеются рыбки, то это решение как раз для вас. Можете соорудить чудесный аквариум, который будет похож на раритет или просто вещь в винтажном стиле. Гости будут удивляться и восторгаться.

 

 

Шкафчик для книг

Если вы любитель книг, при этом не читаете их в электронном варианте, то рано или поздно начнет заканчиваться место. Думаю, что вам понравится оригинальный шкафчик для книг из старого телевизора.

 

 

Мини-бар

Если вы настоящий тусовщик и времяпровождение с книжками вам не по душе, то из телевизора может выйти прекрасный мини-бар. Ваши друзья будут в восторге от этой находки, тем более, когда узнают, что вы все сделали своими руками. Вместит он в себя предостаточно.

Дом для кукол

Питомца порадовали, себя тоже, теперь время подумать и о детях, которые точно не откажутся от шикарного дома для своих кукол. Мальчикам такое тоже придется по душе, если оборудовать телевизор как штаб для солдат.

 

 

Клумба

Кто бы мог подумать, что телевизор столь универсален и подойдет для таких разных вещей. Садоводы, ликуйте! Ваш телевизор можно обустроить так, чтобы получилась чудная клумба для цветов. Она станет еще и украшением для сада.

Кофейный столик

Если рукоделие – это не ваше или просто нет желания возиться, то и на вашей улице настал праздник. Просто переверните телевизор, получая красивый, опять же, винтажный столик.

Миниатюры

Этот вариант подойдет для очень творческих людей, а также для тех, кто уже имеет среди хобби создание маленьких квартир, офисов и других локаций в ускоренном виде. Часто их выполняют просто на ровной поверхности, огораживая тремя стенами из бумаги. Будет выглядеть более правдоподобно и красиво, если стенами послужит телевизор, внутри которого можно создать целый мир.

 

 

Разобрать на детали

Опять же, если творчеством заниматься не хочется или телевизор только мешает в пространстве комнаты, то можно извлечь из него больше пользы, разобрав на детали. Из техники можно достать много чего полезного. Например, сам корпус (в случае, если он сделан из фанеры или ДСП), отлично подойдет для создания больших колонок. Динамик можно приспособить в какое-то устройство. Иногда даже провода бывают хорошими и нужными, зависит от состояния прибора.

В крайнем случае, это, пожалуй, последняя идея, можно попробовать продать телевизор. Может, кому-то он и пригодится. Естественно, за небольшие деньги, но все же это лучше, чем он будет стоять и пылится, занимая место. Можно отнести его даже в антикварные магазин, где аппарат переделают мастера «под старину» или найти интересующегося коллекционера, в этих случаях можно выручить достаточно крупную сумму.

Старый телевизор, который большинство считают мусором, на самом деле может стать шикарным элементом декора и проявить себя в столь разных сферах. Те, кто думают, что это рухлядь, просто еще не знакомы с данной статьей и тем самым многое теряют.