Люди, рожденные под знаком Льва, очень своенравные, дерзкие, яркие личности и интерьер должен быть им соответствовать. Сегодня мы рассмотрим, как для них подобрать подходящий дизайн.

Начать стоит с того, что Львы жаждут внимания и всегда хотят быть в его центре. Эта любовь к блистательности делает их падкими на различные предметы, считающиеся в обществе роскошными, а интерьера это касается в первую очередь. Что больше всего ассоциируется с шикарной жизнью? Конечно же, это золото и хрусталь. Именно эти элементы ярко заявляют о том, что здесь обитает Лев. Когда речь заходит о ремонте, люди под данным знаком в первую очередь подумают о красивой мебели, выберут лучшие отделочные материалы, а на функциональность и на цену всего этого взглянут в последнюю очередь, да и то не факт.

 

 

У Львов есть крайне заметная отличительная черта и это индивидуализм. Причем она не просто открывается в общении с другими людьми, а в характере в целом и в оформлении домашнего пространства. Оно действительно напоминает место обитания хищника. Сами посудите, если хочется блеснуть в компании, следовательно и свое жилище нужно обустроить так, чтобы люди восхищались.

Замечательно Львы себя ощущают в самых просторных, наиболее освещенных, а в то же время со всеми удобствами помещениях. Если предоставляется такая возможность человек под данным знаком переедет жить во дворец и будет любить его всем сердцем.

 

 

Помимо всего прочего, Львы являются крайне остроумными и веселыми знаками, которые всегда находят свое место в компании. Таким людям в большинстве своем нравится видеть в жилище огромный стол, за которым они доброжелательно принимают гостей и организовывает всевозможные мероприятия.

 

 

Львам важно, чтобы их вкус и умение быть первыми во всем было искренне и высоко оценено, преданная аудитория — залог радости этого знака. Они стараются выделиться и с этим может помочь кухня с островом, открытая, например, на террасе или с выходом на нее. И таким образом, уже сложившаяся вокруг Льва восхищенная толпа будет аплодировать стоя, даже когда тот просто жарит яичницу.

 

 

Логично, что люди данного знака любят цвета благородные, так что самая благоприятная среда для них та, где преобладают золотые, черные и пурпурные тона.

У Львов есть большой минус при выборе интерьера и вообще обставлении своего жилища и, конечно же, это чрезмерная щедрость. Они ни за что не пожалеют денег на самые дорогие украшения, декор, аксессуары, из материалов тоже предпочтет явно не дешевые. Нужно же показать друзьям, опять же ударить себя в грудь кулаком, сказать, какой ты молодец во всем.

У Львов дома постоянно встречается кожа, камень и хрусталь, но ни один из них не скажет, что это все ради экстравагантности. Им характерно собственничество и страстность. Логично, что именно интерьер спальни играет самую большую роль и ему удаляется в два раза больше внимания. Огромная кровать, с высоким, смешанным изголовьем и такие же крупные зеркала окажутся кстати.

 

 

Дом, где обитает Лев, можно вычислить практически сразу и достаточно просто поднять голову на потолок. Там точно будет висеть хрустальная люстра, еще и эксклюзивного производства, а также редкая, может даже единственная в своем роде, мебель. Например, обычному кофейному столику Лев предпочтет раритетный, с изящно выгнутыми ножками, а также стильному современному дивану тот, что будет иметь насыщенные, королевские цвета. В общем жилища Льва можно охарактеризовать, как богатый, необычный, запоминающийся интерьер.

 

Ранее мы рассказывали, какой интерьер подойдет людям, родившимся в созвездии Стрельца.