Инициативные группы дольщиков возводимых ГК «СУ-155» в Санкт-Петербурге жилых комплексов «Каменка», «Новая Каменка» и «Янино-Парк» накануне встретились с Маратом Оганесяном, занимающим пост старшего президента банка «Российский капитал», а также Анатолием Гребенюком, директором компании «Триумфальная арка».

По сообщению издания krivoe-zerkalo.ru, в ходе прошедшей в Петербурге встречи обсуждались перспективы сдачи в эксплуатацию жилых комплексов, возводимых ГК «СУ-155». Дольщиков убедили, что финансирование строительства всех комплексов производится согласно плану, и объекты будут сданы в сроки.

Получить ключи от новых квартир дольщики, как отметил Оганесян, смогут после того, как будут проведены работы по кадастрированию, затраты на которые окупает банк. Помимо этого каждая квартира и дома в целом подвергнутся тщательной проверке, после чего будет получено разрешение ввести комплексы в эксплуатацию. Все мероприятия, по его словам, займут приметно три месяца, после чего собственники квартир смогут приступить к ремонту своего нового жилья.